Instagram

четверг, 28 апреля 2011 г.

Натворила...

Ддень сегодня выдался замечательный, в свое удовольствие пошила всяких украшательств домашних, и даже успела их сфотографировать. Знакомьтесь, мадемуазель Улитка:
Уже попробовала поиграть в бильярд
не знаю, понравилось ей или нет, будет встречать гостей при входе.
Еще появились морские штучки: морская звезда, ракушка и морской конек. Морской конек ушел в садик вместе со старшим, думаю, что останется там жить. Если вернется, обязательно будут жить вместе в детской ванной и ночевать в корзинке побольше:
а из остатков всей этой красоты получился милый аксессуарчик в гардероб - саше. В нижней подушке горсть высушенного розмарина, в верхней - цедра лимона. Можно капнуть немного эфирного масла лимона и тогда эта штучка будет отпугивать моль. Сейчас же запах едва уловимый, но все ж чувствуется.
Я довольна своими пошивульками, качество становится все лучше и лучше. На мелких деталях и на поворотах уже увереннее себя чувствую! это радует!
напоследок, все вместе :)


5 комментариев:

  1. Какие замечательные игрушки! Как жаль, что морской конек "ушел в садик" раньше, чем мама взяла в руки фотоаппарат ;-)
    А мягкая "пирамидка" - это ракушка?
    Саше - очень очень милые.
    Если в них набить сухой лаванды и капнуть на набивку лавандовое масло, то и от моли средство экологичное, и как ароматизатор для белья.
    Лаванда способствует снятию стресса и раздражительности, расслабляет и успокаивает.

    П.С. Я не знала что могу оставлять комментарии на блогспоте, потому что аккаунтов на нем не заводила, но оказалось он как-то завязан через мой аккаунт на гугл мейле.
    Винюсь, что до сих пор затянула с ответом на письмо. Но напишу обязательно - просто в круговерти какой-то прошли 2 недели. ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. ;) морской конек вернулся, правда, без шарфика, :) а Костя попытался оторвать ему "крылышки"-плавнички. Надо реанимировать и тогда сфотографируемся все вместе! :) Да, пирамидка-это ракушка. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Анастасия! Морских обитателей вижу впервые, а улитку тоже шила. Очень понравился подбор цветов тканей и качество пошива отличное! Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое всё красивое! И улитка, и подушечки, и звезды такие милые!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...