Instagram

четверг, 8 сентября 2011 г.

За работу!

Итак, месяц ушел на шарфик. После интенсивного вязания мне всегда хочется пошить. И, наоборот, после шитья, так и тянет сменить вид деятельности, то бишь рукоделия. К зиме уже засматриваюсь на вяляние. Стараюсь придерживаться правила "заниматься чем-то одним". Например, если взялась вязать что-то, то сначала довяжу, а потом уже возьмусь за другой проектик. Потому что я такой человек, надо делать, пока горю! Отмечено, если хватаюсь за все и сразу, то запал быстро улетучивается, а недоделки все лежат и лежат...Так вот, чтобы не было их: недоВязов, недоШивов, недоВялов и т.п., я не начинаю больше одного проекта. 
Ух, много что-то понаписала. 
Смотрите:
Это детская сумочка-косметичка. Ведь у девочек Четырех лет есть какие-то штучки, чтобы хранить в косметичке? Как говорит Наталья Костикова - хахаряшки :)
 Петельку из ленточки сделала для "крабиков" - это такие заколочки, которыми точно девочки пользуются - челочки забирать. Еще нашью парочку резиночек, брошечек и готов подарочек! Для замечательной, послушной и веселой девочки Сони.
 
На клапан пришила бусинку и завязала вокруг ленточкой. Была задумка пришить маленькое йо-йо или розочку из ткани скрутить, но как-то захотелось лаконичности и ограничилась такой вот простотой. 
Мне нравится! :)

8 комментариев:

  1. замечательная сумочка, я бы тоже с такой походила, хоть мне и не 4 года :-) Очень оригинальненький фасончик и тканюшки подобраны со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Я думаю такую модель можно и взрослым использовать :).

    ОтветитьУдалить
  3. Да, очень интересно! Такая сумочка-сарафанчик:) Согласна с Юлей, что и себе бы такую не отказалась заиметь для своего добра:)
    Может МК?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Интересное сравнение с сарафанчиком! :) у меня даже кое-какие мысли появились на этот счет... Точно, чтобы не сделать МК по этой задумке? ;) про ткани-удивляюсь,какое волшебство чувствуешь,когда перебираешь ткани, подставляешь, примериваешь и "щелк" - вот он, вариант идеальный! Я эту часть процесса как раз Творчеством и называю! ;) отвыкла я что-то за месяц свои мысли порядочно излагать.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, заходите ко мне за наградой http://beautiful-delete-ant.blogspot.com/2011/09/blog-post_16.html.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Я сначала подумала что это рюкзачок, клапан сбил с толку... а пригляделась.... такой вариант клапаны наоборот сделал сумочку оригинальной !! Сумочка без ручек?

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, Оксана, спасибо!
    Девочка очень хотела сумку, как у мамы - клатч. Это, конечно, не совсем клатч, а на косметичку больше похоже. А идея с рюкзачком мне понравилась!! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...